В региональный день приема граждан к депутатам Совета МО Лабинский обратились прихожане храма в честь Иверской иконы Божией Матери, что в районе 300 квартала. Жители просили оказать помощь в  завершении работ по внутренней отделке храма, а также посодействовать в решении вопроса об изменении границ участка предоставленного в аренду для нужд церкви.

Что касается земли, то с этой темой детально поработает администрация Лабинского городского поселения – туда депутаты направили соответствующее ходатайство.

Другая просьба была удовлетворена сразу же в ходе приема. В ближайшее время в храм доставят утеплитель на стены, линолеум и ДВП для пола в алтаре и храме.

Прихожане поблагодарили депутатов за отклик на их просьбы, пожелали им благоденствия и сил.