25 – 26 октября 2017 года ГУП КК «ЦИТ» проводит в городе Краснодаре на платной основе 2-дневный семинар «Несчастный случай на производстве: алгоритм действий работодателя, расследование Государственной инспекцией труда, судебная практика», в ходе которого будут освещены все аспекты деятельности организации при наступлении несчастного случая. Эксклюзивно подготовленный материал позволит расширить границы зоны внимания (и понимания) специалиста или руководителя в данной области.

Программа семинара разделена на три блока, каждый из которых формирует общую картину: 1) самостоятельные действия организации, на которой произошел несчастный случай; 2) расследование несчастного случая Государственной инспекций труда; 3) досудебное разрешение спора и судебное урегулирование требований пострадавшего.

В рамках юридического блока будет предложен алгоритм использования результатов работы комиссии по расследованию несчастного случая при защите интересов работодателя; слушатели также примут участие в практикуме, формирующем навыки и умения построения линии защиты при несчастном случае.

Таким образом, участники смогут проследить весь алгоритм действий работодателя от получения сообщения о несчастном случае до вынесения судом решения по иску пострадавшего, а также задать насущные вопросы практикам.

Семинар ведут:

преподаватель АНОО «ЦПП и ПК «Кубанский», специалист по охране труда - С.С. Бардеева;

главный государственный инспектор труда - начальник отдела надзора и контроля по охране труда в Краснодарском крае;

адвокат, кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и криминологии КубГУ, доцент КРИА - Е.А. Елец.

По окончании семинара каждый слушатель получит именной сертификат.

Стоимость участия в 2-дневном семинаре и условия оплаты:

14 тыс. руб. при подаче заявки до 30 сентября (предоплата 100%),

16 тыс. руб. при подаче заявки до 15 октября (предоплата 100%),

20 тыс. руб. при оплате после семинара.

Заявку на участие направлять на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в двух форматах: заверенную главным бухгалтером и печатью организации (сканкопия) и в формате Word в срок до 15.10.2017. Информацию о зачислении участников в группу и ходе договорной работы необходимо уточнять по телефонам: 8(861) 298-12-68, 298-12-69, 298-12-70.

Программу семинара и заявку можно скачать на сайте: www.cit-kuban.ru.