Фестиваль юных туристов С 21 по 24 сентября в п. Горном Лабинского района состоялся фестиваль юных туристов по программам «Юный спасатель» и «Школа выживания». В данном мероприятии приняли участие туристы спортивной школы единоборств - команда «Динамит» из п. Красный, которые тренируются под руководством Инны Сасиной.

Соревновательные дни включали:
- силовые упражнения – кросс полтора километра. Наша команда заняла 3 место;
- полосу препятствий – навесная переправа, подъем на жумаре, спуск, параллельная переправа - 2 место.
Маршрут «Школа выживания» состоял из нескольких этапов, где определяли азимут, разжигали костер без спичек, переносили его на следующий этап, где необходимо было закипятить воду на время. На последнем этапе спортсмены оказывали первую помощь и подавали знаки бедствия.
Соревнования пожарных. Ребята, надев форму, подключали шланги и сбивали мишень. Наша команда заняла 2 место.
Данное мероприятие завершилось фестивалем красок, который подарил массу положительных эмоций.
По итогам соревнований туристы спортивной школы единоборств заняли третье командное место.