Каждый россиянин в этот день испытывает особое чувство радости и гордости за нашу прекрасную великую Родину, в тысячелетней истории которой много знаковых событий и достижений.

Мы никогда не должны забывать, что сила России – в единстве народов, которые дружно живут на огромной территории, а истоки успехов – в нашей сплочённости и целеустремлённости. Именно благодаря этому наша страна победила фашизм, проложила дорогу в космос и обрела звание мировой сверхдержавы.

Любовь к Родине – самое глубокое, значимое и благородное чувство, которое россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства. Но не стоит забывать, что история России для каждого начинается с его малой Родины. Для нас это - лабинская  земля.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего города и района и активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Лабинска, Лабинского района и всей России!

Александр Садчиков

глава МО Лабинский район, секретарь Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия»,

Ринат Жарков

председатель Совета МО Лабинский район,

Алексей Матыченко,

глава Лабинского городского поселения,

Максим Артеменко

председатель Совета Лабинского городского поселения,

Ирина Городняя

председатель горрайсовета ветеранов войны и труда.