В спортивном зале школы единоборств состоялся Кубок по армрестлингу, в котором приняли участие воспитанники школы в возрастных категориях 12-17 лет - всего 25 спортсменов отделений каратэ, бокса, спортивного туризма и ушу.

В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали глава района Александр Садчиков и депутат Государственной Думы Николай Харитонов. Они выступили с напутственным словом, пожелав ребятам победы.

Соревнования проходили в дружественной обстановке. Перед участниками соревнований с мастер-классом выступили: Гамлет Асланян, Кандидат в мастера спорта по армспорту, 4-х кратный победитель Чемпионата Краснодарского края и, делающий первые шаги в этом виде спорта – Алексей Степанян.

По итогам соревновательного дня победителями и призерами стали: Щеглов Владимир, Гич Владимир, Прощенко Максим (1 место); Арутюнов Роман, Хоружевский Максим, Ангелов Дмитрий, Кувшинов Алексей, Иванов Григорий (2 место); Калач Данил, Переверзев Георгий, Калташов Никита и Коршиков Семен (3 место).

Исполняющий обязанности начальника управления физической культуры и спорта Владимир Чистяков вручил победителям и призерам дипломы.