В администрации района состоялось расширенное планерное совещание, в котором приняли участие председатель райсовета Ринат Жарков, заместители главы района, начальники отделов и управлений администрации района,  главы городского и сельских поселений, представители  налоговой инспекции и службы судебных приставов.

В ходе совещания обсудили итоги  исполнения  консолидированного бюджета  района за 11 месяцев 2016 года  и задачи, стоящие  по исполнению бюджета  до конца текущего года. Серьезное внимание было уделено  выполнению подрядных работ, ведущихся  на объектах бюджетной сферы. Напомним, это строительство модульного здания на 60 мест в детском саду № 7 г. Лабинска и реконструкция зданий СОШ № 28  и ОВОП ст. Вознесенской. Итоговым стал вопрос о  подготовке  к проведению Дня труда, который назначен на 20 декабря и новогодних праздников, череда которых вскоре начнется во всех поселениях района.