120 человек приняли участие в Кубке по спортивному туризму В ст.Упорной прошли соревнования «Кубок муниципального образования Лабинский район по спортивному туризму памяти Алексея Куринного», которые собрали команды города Лабинска и Лабинского района - почти 120 человек. Соревнования проводились в дисциплине «дистанция-пешеходная-связки». Детско-юношескую спортивную школу единоборств представляли воспитанники тренера Сасиной Инны - учащиеся СОШ №30 п.Красный. Наши команды в общекомандном комплексном зачете показали хорошие результаты. Команда мальчиков в составе: Кувшинов Алексей, Сасин Данил, Хвичиа Давид и Макаров Анатолий стала серебряным призером. Команда девочек в составе: Маркарян Лаура, Стрельникова Екатерина, Хвичиа Дарья и Апишева Влада также награждена за 2 место. Следует отметить, что в личном зачете среди всех участников на пешеходной дистанции 2 класса Хвичиа Дарья заняла первое место. За свои достижения спортсмены награждены грамотами и медалями!