На территории Крымской поляны Северского района Краснодарского края в рамках молодежного форума Кубани «Регион 93» прошла тематическая смена «Моя вера православная».

Каждый день на протяжении всей смены лабинцы, участие которых организовало управление по делам молодежи, посещали лекции по истории православной культуры, философии и религиоведению. Были проведены встречи  с представителями Краснодарской Митрополии, депутатами Законодательного собрания Краснодарского края. Наша молодежь приняла участие в квест игре «Битва за Кавказ» и интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», заняв и в одной, и в другой 3 место.

Тематическую смену посетила заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Гриднева. Она порадовала форумчан  сладкими  угощениями, после чего пообщалась с участниками форума «Регион 93».

За все время смены «Моя вера православная» молодежь получила массу положительных впечатлений и знаний. А самое главное, что ребята обрели новых друзей и пожелали вернуться в «Регион 93» в следующем году.