В городе-курорте Анапа, на базе спорткомплекса «Смена» прошёл второй этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди образовательных организаций Краснодарского края.

К финальной стадии были допущены 16 сильнейших команд муниципальных образований, в том числе и наши спортсмены. Большую работу по формированию команды проделал «Центр тестирования ГТО» Лабинского района.

В состав команды вошли: Кучерявко Анна, Пологаева Анастасия, Захарин Никита, Шморгин Аким, Лопаткина Дарья, Матушкина Валерия, Калач Данил, Кузьмин Данила.

В общекомандном зачёте команда района заняла 5 место. С учётом того, что такие соревнования для юных спортсменов первые, это высокое достижение. Все ребята выступили успешно, каждый спортсмен внес свой вклад в общекомандный зачёт.

В личном первенстве учащийся СОШ №4 Захарин Никита занял третье место, награжден медалью и грамотой Министерства спорта Краснодарского края.

Поздравляем всех ребят и желаем новых спортивных достижений!