Торжество, посвященное Дню Молодежи, прошло во Владимирском сельском поселении. С поздравительным обращением выступила глава поселения Ирина Тараськова.

- Дорогие друзья. Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи. Успехов вам, счастья и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и воплотятся в жизнь самые смелые планы.

Самым активным спортсменам, членам волонтерского движения, участникам и победителям районных и краевых конкурсов, молодым предпринимателям, внесшим вклад в развитие родной станицы, Ирина Тараськова вручила грамоты и памятные подарки.

Праздник завершило яркое выступление лабинской группы «Файер-шоу».