На Кубани дан старт Всероссийской патриотической акции «Стена Памяти», посвященной 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Призываем жителей города и района принять в этом проекте активное участие! Для размещения портретов родственников  – участников войны, вам необходимо предоставить фотографию формата А4 с подписью фамилии, имени, отчества, года рождения и воинского звания. Помощь по размещению материала вы можете получить в следующих учреждениях культуры:

• Музей истории и краеведения им. Ф.И. Моисеенко;
  • Выставочный зал;
  • Библиотеки;
  • Дома культуры городского и сельских поселений;
  • Детские школы искусств.

Сохраним память о воинах, защитивших нашу Родину в Великой Отечественной войне!