Уважаемые земляки!

Приближается Международный день защиты детей 1 июня. В этом году Детский фонд по многолетней сложившейся традиции предполагает пригласить 3000 детей из многодетных, приемных и социально незащищенных семей города Краснодара и Краснодарского края на благотворительные мероприятия. Ключевыми событиями этого масштабного праздника будут: организация прогулок на двух теплоходах по реке Кубань, посещение Сафари-парка на Солнечном Острове, благотворительные представления в Краснодарской филармонии имени Г.Ф Пономаренко, Краснодарском краевом театру кукол, посещение кинотеатров «Киномакс» и «МОНИТОР», по окончании которых каждый юный гость Детского фонда получит сладкий подарок.

Уважаемые земляки!

Благотворительные мероприятия  пройдут в лечебных и оздоровительных учреждениях Краснодара для детей с диагнозом ДЦП и туберкулез. Дети, которые в силу обстоятельств оказываются изолированными в больничных стенах, тоже получат сладкие подарки, книги и журналы, игрушки и игры.

К 1 июня фонд планирует отправить группу школьников-инвалидов в количестве 25 человек из Армавира в Москву, где соберутся более 10 000 детей из разных регионов России на главный детский праздник. Воспитанники школы-интерната № 2 г. Армавира также приглашены на фестиваль «Алые паруса» в г. Санкт-Петербург с 22 июня по 27 июня.

Подарить детям праздник можно только с Вашей помощью, при непосредственном участии добрых и отзывчивых благотворителей и Ваших добровольных пожертвований.

Мы верим, что Вы откликнитесь на наш призыв и найдете возможность оказать посильную финансовую помощь в организации главного детского праздника.

Получатель КРО ООБФ «Российский детский фонд»

р/сч 407038103б0000001312

Банк получателя Филиал «Южный» ПАО «УРАЛСИБ» г. Краснодар

к/сч30101810400000000700

Назначение платежа: Согласно номеру письма (№2165-С). Добровольное пожертвование на программу " 1 июня Международный день зашиты детей». НДС не облагается.