18-21 марта 2016 г. в Москве прошли  Первенство и Чемпионат России по ушу-саньда. В соревнованиях приняли участие около  трехсот спортсменов из  25 регионов страны.   ДЮСШ единоборств  г. Лабинска представляли два спортсмена - воспитанники тренера Гария Асатряна. Они принимали участие в данных соревнованиях в составе сборной команды Южного федерального округа. Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях, защищая честь Краснодарского края.

18-21 марта 2016 г. в Москве прошли  Первенство и Чемпионат России по ушу-саньда. В соревнованиях приняли участие около  трехсот спортсменов из  25 регионов страны.   ДЮСШ единоборств  г. Лабинска представляли два спортсмена - воспитанники тренера Гария Асатряна. Они принимали участие в данных соревнованиях в составе сборной команды Южного федерального округа. Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях, защищая честь Краснодарского края.

Божинская Вероника провела три поединка, один из которых выиграла досрочно, нокаутировав соперника, в итоге заняла первое место и стала победителем первенства России!

Кахриманов Радим выступал в категории взрослых. Он стал бронзовым призером Чемпионата, уступив всего одно очко опытнейшему спортсмену, чемпиону Европы из Дагестана.