В целях повышения открытости и доступности сведений среди бизнес-сообщества Краснодарского края о деятельности Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю каждый третий четверг месяца с 14.00 до 16.00 определен Днем «Открытых дверей» для предпринимателей.

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском, Мостовском районах по адресу: г. Лабинск, ул. Пирогова, 5 в День «Открытых дверей» бизнес-сообществу  будет предоставлена квалифицированная  консультативная помощь  в пределах компетенции службы.

26 марта  2016 года территориальным отделом Роспотребнадзора  проводится акция "День открытых дверей для предпринимателей" с обсуждением вопросов внедрения риск-ориентированной контрольно-надзорной деятельности, снижения административных барьеров, а также качества  и безопасности пищевых продуктов.

Приглашаем бизнес-сообщество  принять участие в проводимой акции.