20160314-prizeri olimpС 7 по 12 марта в СК «Олимп» проводился предварительный этап первенства Краснодарского края по волейболу среди юношей 2002-2003г.р. В соревнованиях приняло участие 9 команд городов и районов края. Лабинский район представляла команда ДЮФСЦ ИВС (директор Нечаев А.Г.). На групповом этапе наша сборная обыграла команды г.Краснодара 3-0,г.Курганинска 3-0, ст.Тбилисской 3-0,в  полуфинале  - г.Адлер 3-1.

В финале лабинцы играли с командой г. Геленджика. Как итог - победа 3-0, 1-е место и право играть в финале краевых соревнований. Лучшим игроком команды признан Водыжев Дамир. Команду подготовил тренер ДЮФСЦ ИВС Германов Александр.

13 марта 2016г. на искусственном поле СК «Олимп» прошло первенство ДЮФСЦ ИВС по футболу среди мальчиков 2004-2005г.г.р. В соревнованиях приняло участие  6 команд.

В результате проведённых игр призовая тройка выглядит следующим образом:

• 1 место - ст.Владимирская (тренер Кравченко Марк).
  • 2 место - г.Лабинск-1 (тренер Набиев Шариф).
  • 3 место - ст.Вознесенская (тренер Пшеничный Олег).

Лучшие игроки турнира:

• Вратарь - Солодунов Кирилл ст.Владимирская
  • Защитник - Писаревский Никита г.Лабинск-1
  • Нападающий - Лысенко Алексей г.Лабинск-1

Игрок - Дулин Максим ст.Владимирская

На фото:  Команды-призёры и победитель первенства ДЮФСЦ ИВС среди мальчиков 2004-2005 г.г.р.