20160301-foto k_grad_nagradВ п.Афипский прошли открытые краевые соревнования по киокусинкай, в которых приняли участие 423 спортсмена из Краснодарского и Ставропольского края. От ДЮСШ единоборств г.Лабинска выступили 12 человек. Все ребята достойно выступили, чем порадовали своих наставников.

Самодаева Валерия заняла 1 место в категории 14-15 лет, до 50 кг, выиграв финал у титулованной спортсменки из г.Краснодара.

Штеклецкая Марина стала чемпионкой в категории 10-11 лет, до 35 кг,  закончив 3 боя из 4 досрочно.

Николаенко Антон занял 1 место в категории 10-11 лет, до 38 кг. В одном из боев Антон нокаутировал противника сокрушительным ударом ногой в падении.

Жмурко Елена, проведя 2 боя, заняла 2 место в категории 14-15 лет, до 45 кг.

Серебряным призером стал Мальцев Егор в категории 8-9 лет, до 25 кг, проведя 5 боев. Спортсменов подготовила тренер-преподаватель Алина Зенкова.

Кротенок Виктория, воспитанница тренера-преподавателя Елизаветы Стрельниковой,  в категории 12-13 лет, весовая категория свыше 50 кг, заняла почетное 2 место.

Все призеры были награждены почетными дипломами и медалями.