Администрация муниципального образования Лабинский район объявляет о проведении конкурса на звание лучшего индивидуального предпринимателя и предприятия малого бизнеса в муниципальном образовании Лабинский район по следующим номинациям:

• «Лучшее малое предприятие или индивидуальный предприниматель Лабинского района в промышленности»;
  • «Лучшее малое предприятие или индивидуальный предприниматель Лабинского района в сельском хозяйстве»;
  • «Лучшее малое предприятие или индивидуальный предприниматель Лабинского района в сфере услуг»;
  • «Лучший молодой индивидуальный предприниматель или руководитель малого предприятия Лабинского района»;
  • «Лучшая женщина индивидуальный предприниматель или руководитель малого предприятия Лабинского района».

Участниками конкурса могут стать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории Лабинского района в порядке, установленном законодательством Российской Федерации:

• имеющие необходимые разрешительные документы (лицензии, сертификаты);
  • осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2-х лет;
  • регулярно представляющие в налоговые органы в установленном порядке бухгалтерскую отчетность;
  • не имеющие задолженности по налоговым и иным платежам в бюджеты всех уровней;
  • не имеющие задолженности по оплате труда работников и иным выплатам;
  • право на участие в номинации «Лучший молодой индивидуальный предприниматель или руководитель малого предприятия Лабинского района» имеют граждане Российской Федерации, проживающие и зарегистрированные на территории Лабинского района, в возрасте от 18 до 35 лет на момент подачи заявки на участие в Конкурсе.

При подведении итогов Конкурса учитываются и оцениваются следующие критерии:

• объем произведенной продукции, оказанных услуг;
  • количество работников;
  • среднемесячная заработная плата на одного работника;
  • общая сумма налоговых платежей в бюджеты всех уровней.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются отделом инвестиций, развития малого бизнеса администрации муниципального образования Лабинский район по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 2, каб. №308 до 13 мая 2013 года.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса и перечне необходимых документов можно получить по телефону: 3-12-74.