В рамках делового визита в город Краснодар делегации Королевства Швеции в период с 21 по 23 ноября 2012 года состоится «бизнес-встреча». Целью данного мероприятия является установление новых деловых контактов между Шведскими компаниями и предприятиями Краснодарского края.

В рамках делового визита в город Краснодар делегации Королевства Швеции в период с 21по 23 ноября 2012 года состоится «бизнес-встреча». Целью данного мероприятия является установление новых деловых контактов между Шведскими компаниями и предприятиями Краснодарского края.

Организаторы встречи – Посольство Королевства Швеции в РФ, торгово-промышленная палата Краснодарского края, при поддержке и участии администрации Краснодарского края. Делегацию возглавит Посол Королевства Швеции в России г-жа Вероника Бард Брингеус.

В состав делегации войдут представители 8 ведущих шведских компаний различных сфер деятельности, в том числе: теплообменное оборудование и отопительные приборы, воздушные фильтры, системы по очистке вентиляции, кондиционированию и очистке воздуха, электрооборудование и светотехника, упаковка пищевых продуктов и вторичного сырья, строительное пневмооборудование, генераторы и промышленный инструмент, использование нетрадиционных источников энергии.

Программой мероприятия предусмотрено проведение презентации концепции SymbioCity – шведской модели устойчивого развития, которая предлагается для использования в России. Важнейшими приоритетами являются комплексные инфраструктурные решения (умные города), энергоснабжение, повышение энергоэффективности, биоэнергетика и управление отходами.

Данное мероприятие состоится 23 ноября 2012 года с 10.00 до 14.00 по адресу: г.Краснодар, ул.Советская 30, 2 этаж (здание Краснодарского ЦМТ).

Приглашаем принять участие предприятия и организации, заинтересованные в сотрудничестве со шведскими компаниями.

Участие в данном мероприятии бесплатное. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.tppkuban.ru.

По вопросам получения дополнительной информации и направления заявок на участие обращаться в ТПП Краснодарского края, отдел организации конгрессно-выставочных мероприятий, тел. 8(861) 267-27-62, 262-11-06, 267-27-63.