Представителей деловых кругов Краснодарского края приглашают к участию в бизнес-саммите в Нижнем Новгороде

27-29 сентября 2012 года в Нижнем Новгороде, на базе делового выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка" состоится первый Международный бизнес-саммит.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства РФ.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства РФ.

В числе организаторов форума – Агентство стратегических инициатив, Деловая Россия, РСПП, Торгово-промышленная палата России, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Нижегородский саммит является площадкой для диалога представителей бизнеса и организован в формате B2B.

Программа форума состоит из двух частей - конгрессной и экспозиционной. В рамках первой планируется обсуждение проблем российского делового и инвестиционного климата в России. Программа конгрессной части форума включает в себя ряд круглых столов, конференций и дискуссионных площадок. В свою очередь, экспозиционная часть – Международный промышленный салон "Новые инвестиции: от проектов к развитию" - будет посвящена презентации инвестиционных проектов субъектов РФ.

К участию в мероприятии приглашены представители российских и зарубежных деловых кругов, иностранные бизнес-миссии, представители федеральных и региональных органов власти.

Подробнее о мероприятии на официальном сайте ibs-nn.ru

Внимание!

По вопросам участия в мероприятии просьба обращаться в Call-центр Международного бизнес-саммита 2012 по тел. +7 (499) 940-12-57 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Источник - Управление по развитию малого и среднего предпринимательства Краснодарского края