В Лабинском районе успешно реализован инвестиционный проект строительства завода по добыче и розливу натуральной питьевой воды AQUEENway. Соответствующее соглашение муниципалитет заключил с инвестором – компанией "Эко-Лаб" на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2010".

Инвестиции в проект составили более 130 млн. рублей.

Место для нового завода – станица Чернореченская - выбрано не случайно. Здесь на глубине 30-100 метров протекает подземная река, которая берет свое начало с ледников горных вершин Большого Кавказа. Исток подземных вод расположен в экологически чистом районе Кавказского хребта, на территории Кавказского Биосферного заповедника.

Именно эту экологически чистую воду добывает и разливает для потребителей новый завод.

В планах предприятия – дальнейшее расширение ассортимента выпускаемой продукции.