Организаторы регионального этапа - департамент молодежной политики Краснодарского края и молодежный центр инноваций  и технологий "Инвентум".

Участие в конкурсе - прекрасный шанс для молодых предпринимателей заявить о себе и своем бизнесе не только на краевом, но и на федеральном уровне.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые жители края от 14 до 30 лет, имеющие свой бизнес.

Основная задача участника конкурса – доказать компетентному жюри, что именно его бизнес является самым успешным, наиболее рентабельным и социально значимым. Для этого необходимо описать свои предпринимательские качества, историю становления компании, сделав акцент на социальной ответственности вашего бизнеса, привести примеры достижений в области управления компанией и описать планы на ближайшее будущее по развитию предприятия.

Оцениваться работы будут по шести критериям: предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели и целостность личности предпринимателя.

ВНИМАНИЕ!

Заявки на участие в конкурсе принимаются в четырех номинациях:

• "Успешный старт";
  • "Социально-ответственный бизнес";
  • "Студенческий бизнес";
  • "Инновационный бизнес".

Для участия в конкурсе до 30 июня 2012 года необходимо оставить заявку на сайте www.molpr.ru.

Затем регистрационную анкету необходимо распечатать, подписать и предоставить организаторам по адресу: г.Краснодар, ул. Ленина,65, оф. 508.

Победители регионального этапа примут участие в финале Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2012" в городе Москва.

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону:

(861) 267-27-50.