«Вниманию руководителей предприятий санаторно-курортного, гостиничного и туристского комплекса муниципального образования Лабинский район!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 9 июля 2011 года №602 «О конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества», в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Качество» на 2011-2015 годы на территории Краснодарского края в 2012 году проводится конкурс на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества (далее Конкурс).

Организатором Конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, техническим исполнителем Конкурса определено ГУП КК «Кубань-Качество».

Премии администрации Краснодарского края в области качества присуждаются организациям и предпринимателям края за производство и реализацию высококачественных, конкурентоспособных товаров, значительный вклад в разработку и внедрение современных систем обеспечения и управления качеством, а также с целью широкой пропаганды этих достижений и представления лучших организаций для участия в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Премии присуждаются коллективам организаций Краснодарского края в виде ценного подарка отдельно по каждой из 3-х категорий на сумму:

Первая категория (свыше 501 человека) – 2 премии на сумму по 120000 рублей;

Вторая категория (от 201 до 50 человек) – 2 премии на сумму по 80000 рублей;

Третья категория (до 200 человек) -2 премии в размере по 50000 рублей.

Премии присуждаются распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края, которое публикуется в средствах массовой информации Краснодарского края. Организациям, коллективы которых удостоены премий, присваивается звание «Лауреат премии администрации Краснодарского края в области качества» и вручается диплом, авторскому коллективу вручаются нагрудные знаки лауреат премии. Остальным участникам третьего этапа Конкурса вручаются дипломы участника конкурса. Участникам Конкурса, не получившим право участия в третьем этапе Конкурса, вручаются поощрительные дипломы.

Всю необходимую информацию о конкурсе можно найти на сайте www.kuban-kachestvo.ru

Администрация муниципального образования Лабинский район предлагает Вам принять участие в конкурсе. О принятом решении просим сообщить до 10 марта 2012 года по факсу: 3-12-74.

За более подробной информацией обращаться по адресу: г.Лабинск, ул.Константинова,2, администрация МО Лабинский район, кабинет №308, контактный телефон: 3-12-74.