Приглашаем вас принять участие в краевой конференции "О развитии малого и среднего предпринимательства Краснодарского края", которая состоится 13 декабря 2011 года по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 44 (Музыкальной театр).

Начало конференции в 11.00 часов.

Регистрация участников с 9.30 часов.

Организаторами данного мероприятия выступают администрация Краснодарского края и Торгово-промышленная палата Краснодарского края.

В работе конференции примут участие представители законодательной и исполнительной власти Краснодарского края, руководители структур федеральных органов власти, главы муниципальных образований края, руководители общественных организаций и субъекты малого и среднего бизнеса.

На конференции будут обсуждаться вопросы совершенствования форм государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, итоги развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края  и другие вопросы.

В рамках конференции будут работать консультационные пункты по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности и мерам государственной поддержки бизнеса.

Более подробную информацию об участии в конфернции можно получить в администрации муниципального образования Лабинский район каб. 308, тел. 3-12-74.