В Краснодарском крае стартовал региональный этап Общенациональной ежегодной  премии на звание "Лучший молодой предприниматель-2011".

Организаторы мероприятия - Ассоциация  молодых предпринимателей России и  "Клуб содействия и развития молодежного  предпринимательства".

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Конкурс проводится по следующим номинациям:

"Лучший молодой бизнес-старт года";

"За значительный вклад в развитие  молодежного предпринимательства";

"Лучший молодой предприниматель  в области строительства";

"Лучший молодой предприниматель в области информационных технологий";

"Лучший молодой предприниматель  в области маркетинга, рекламы  и PR";

"Лучший молодой предприниматель  в области финансов";

"Лучший молодой предприниматель  в сфере АПК";

"Лучший молодой предприниматель  в индустрии туризма";

"Лучший молодой предприниматель  в индустрии питания";

"Лучший молодой предприниматель  в сфере товаров народного  потребления".

Торжественная церемония награждения победителей  регионального этапа Премии "Лучший  предприниматель 2011 года" состоится  в ноябре этого года.

В свою очередь, победители регионального этапа будут приглашены в Москву на торжественную церемонию  награждения победителей конкурса, которая состоится 8 декабря 2011 года.

Заявки на участие в конкурсе принимает до 11 ноября 2011 года региональное  отделение Ассоциации молодых предпринимателей России по Краснодарскому краю.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: (861) 268-66-95 или на сайте Регионального  отделения Ассоциации молодых предпринимателей России www.moldelokk.ru