Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

С целью формирования здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи 27 октября 2023 года отдел по работе с детьми и молодёжью МБУК Лабинский культурный центр провёл познавательную программу «Здоровое поколение» при участии помощника Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае по муниципальному образованию Лабинский район Гупаловой Марины Александровны.Также в мероприятии приняли участие педагоги –психологи Лабинского филиала Государственного бюджетного учреждения «Центр диагностики и консультирования» Краснодарского края Винокурова Наталья Валерьевна и Черкашина Ирина Сергеевна, фельдшер-нарколог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Краснодарского края «Специализированной психиатрической больницы №6» Непомнящих Сергей Алексеевич. На мероприятии присутствовали школьники города и района. При участии волонтёров культуры. Охват участников составил 110 человек.