Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

На территории муниципального образования Лабинский район осуществляет свою деятельность антинаркотический отряд «Волонтеры Здоровья». В его состав входят представители студенческой, работающей и незанятой молодёжи нашего района.

Так за 2 месяца 2024 год представителями отряда «Волонтеры Здоровья» организовано и проведено более 15 мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, с общим охватом молодёжи более 400 человек.

Помимо этого, представители «Волонтёры Здоровья» участвуют в мониторинге сети «Интернет», на предмет выявления материалов, содержащих информацию о распространении и способах приобретения наркотических и психоактивных веществ. Выявлено более 20 материалов, из них 19 заблокировано.