Уважаемые заявители, важная информация!

20.03.2012г. во исполнение поручения руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю Колодяжного В.В. о повышении доступности услуг по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним начальником Лабинского отдела Котляровой Т.Д. проведена рабочая встреча с начальником Лабинского отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю Кожевниковой Л.М. и директором Муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Лабинский район "Межмуниципальный многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Рябуха Л.Н. по вопросу перевода всего приема документов от заявителей в Лабинский МФЦ.

В ходе рабочей встречи оговорены вопросы по необходимости увеличения приема документов у заявителей сотрудниками ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю с тем расчетом, чтобы количество принятых документов составляло не менее чем 30% от общего числа обращений.

Кроме того, рассмотрены проблемные вопросы, связанные с размещением в помещениях МФЦ дополнительных сотрудников по приему- выдачи документов, а именно выделение и оборудование дополнительных мест приема заявителей, установка в помещении МФЦ платежного банковского терминала ОАО «Сберегательный банк Российской Федерации» и оборудование дополнительных мест для хранения дел правоустанавливающих документов.

По результатам встречи принято решение о возможности и необходимости перевода в ближайшее время всего приема- выдачи документов в МБУ МО Лабинский район "Межмуниципальный МФЦ".

Лабинский отдел Управления Росреестра по Краснодарскому краю