ДЭГ

Председатель Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва

1. kolodyajzniy 1

КОЛОДЯЖНЫЙ Михаил Михайлович

Имеет высшее образование, в 2010 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности ветеринария.

Начал трудовой путь в 2011 году.

С 2011 по 2013 годы - преподаватель в Краснодарском филиале «Лабинского аграрного техникума»

С 2013 по 2018 годы – государственный инспектор ветеринарного надзора Лабинского межрайонного отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора

С 2018 по настоящее время Директор Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания рынков»

С 2018 года является членом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В сентябре 2018 года избран депутатом Совета муниципального образования Лабинский район от Владимирского избирательного округа №6. На заседании 53 сессии Совета 20 декабря 2018 года единогласно избран заместителем председателя Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва.

20 декабря 2018 года на заседании фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избран заместителем руководителя фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете муниципального образования Лабинский район третьего созыва.

13 сентября 2020 года избран депутатом Совета муниципального образования Лабинский район по Западному пятимандатнаму избирательному округу № 4. На заседании первой сессии Совета 25 сентября 2020 года единогласно был избран председателем Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва.