demchenko am 2022

ДЕМЧЕНКО Александр Михайлович

Родился 9 сентября 1963 года в г. Лабинске.

Окончил Кубанский сельскохозяйственный институт по специальности «экономика и организация сельского хозяйства», экономист – организатор сельскохозяйственного производства.

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 2006 года.

С 1985 г. по 1988 г. занимал должности экономиста по труду, главного экономиста колхоза «Путь Ильича» Лабинского района.

В период с февраля 1988 г. по июль 1990 г. работал инструктором сельскохозяйственного отдела Лабинского ГК КПСС г. Лабинск.

С июня 1990 г. по январь 1992 г. трудился начальником государственной налоговой инспекции по г. Лабинску.

С января 1992 г. по сентябрь 2020 г. занимал должности заместителя главы администрации г. Лабинска, первого заместителя, советника главы администрации муниципального образования Лабинский район.

Имеет почетные звания: «Заслуженный экономист Кубани», «Почетный гражданин Лабинского района», «Почетный гражданин ст. Зассовской».

13 сентября 2020 года избран депутатом Совета муниципального образования Лабинский район по Предгорненскому избирательному округу № 5. На заседании первой сессии Совета 25 сентября 2020 года был избран заместителем председателя Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва.

На заседании 32 очередной сессии Совета 18 сентября 2022 года был избран председателем Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва.

Контактный телефон: рабочий: 8 (86169) 3-28-09