В целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних и молодежи в незаконный  оборот наркотиков на территории Лабинского района в период с 15 по 24 ноября 2021 года проводится 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2021».

В рамках проведения операций, 17 ноября 2021 года члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Лабинский район, представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования Лабинский район, представители отдела МВД России по Лабинскому району, осуществили выездное рейдовое мероприятие в вечернее время в места скопления молодёжи.

Члены рабочей группы посетили дворы и детские площадки района «300 квартал», «Сахарного завода», территорию храма Александра Невского, район автовокзала, спортивную площадку по ул. Калинина, 122, компьютерный клуб по ул. Константинова, детские площадки многоквартирных домой по ул. Мира, 211/8, ул. Некрасова, 23, ул. Калинина, 122, ул. Мира, 211/1 г. Лабинска.

По итогам рейдового мероприятия нарушений со стороны несовершеннолетних не выявлено.