Уроки Мужества с учащимися школ города

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы «Святое дело - Родине служить» проведены уроки Мужества с учащимися 6 «А» класса МОБУ СОШ № 4, 7 «Г», 10 «А», 10 «Б» классов МОБУ СОШ № 9. Школьники познакомились  с архивными документами о периоде оккупации станицы Лабинской: документами Лабинской районной государственной комиссии по расследованию злодеяний  немецко-фашистских захватчиков, письмами-треугольниками полевой почты, фотографиями военных лет,  деятельностью  Лабинского партизанского отряда, подпольной молодежной группы «Юный мститель», именами земляков-героев, погибших в годы Великой Отечественной войны.