27 сентября 2022 года в администрации муниципального образования Лабинский район состоялось заседания межведомственного Координационного совета по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию граждан муниципального образования Лабинский район, в рамках краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.

В заседании приняли участие исполняющий обязанности председателя Координационного совета Запорощенко Виталлий Эдуардович, представители СУЗов, общественных организаций и управлений муниципального образования Лабинский район.

Выступающие довели до председательствующего о проведенной работе, в том числе об участии в военно-полевых сборах допризывной молодежи, а также об участии подрастающего поколения в различных мероприятиях, акциях, митингах у мемориала «Площадь Победы», программах, викторинах, праздничных мероприятиях патриотической направленности.

По результатам выступлений докладчиков Запорощенко В.Э. обозначил ключевые цели и задачи, на которые необходимо обратить внимание при планировании, подготовке и проведении мероприятий в рамках 4 этапа «Осенний прорыв» конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.

pdfСкачать протокол