Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. На территории Лабинского района проводиться оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание пешеход!"
    С начала 2019 года на территории Лабинского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 4 человека получили ранения.
  2. В Лабинске полицейские провели акцию «Осторожно! Мошенники!»
    Правоохранители рассказали гражданам о распространенных видах мошенничества с использованием мобильной связи и сети Интернет.
  3. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении
    Установлено, что ранее судимый 46-летний житель Брюховецкого района под предлогом проверки газового оборудования проник в домовладение пенсионера, напал на потерпевшего, похитил его кошелек и скрылся.
  4. Киллера купил по дешёвке
    О пресечении сотрудниками полиции уголовных замыслов пенсионеров из неоязыческого националистического объединения и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».
  5. Интерактивными сервисами официального сайта Госавтоинспекции в 2018 году граждане воспользовались около 800 млн раз
    На сегодняшний день на официальном сайте Госавтоинспекции успешно функционирует несколько интерактивных сервисов, призванных максимально упростить и ускорить получение гражданами важной для них информации.
  6. Лабинские автоинспекторы проводят профилактические рейды на дорогах района
    Особое внимание отводится беседам о необходимости применения специальных удерживающих устройств при перевозках детей, а также соблюдения требований Правил дорожного движения.
  7. В Лабинске расследуется уголовное дело об уклонении от административного надзора
    Местонахождение мужчины было установлено, его доставили в отдел полиции.
  8. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» лабинские полицейские поздравили детей с праздниками
    Сказочный патруль во главе с любимыми персонажами поздравил ребят и их родителей с Новым годом и Рождеством.
  9. Вышла в свет книга об истории профессионального образования в МВД России
    «В Академии управления МВД России состоялась презентация книги «Устремленные в будущее… Система подготовки кадров МВД России», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
  10. В Лабинском районе полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
    Переодевшись в сказочных героев, полицейские поздравили с наступающими праздниками юных участников дорожного движения.