Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинском районе полицейские рассказали студентам о вреде наркотиков
    В ходе бесед со студентами обсуждались вопросы профилактики наркомании, выявления фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.
  2. Участковые уполномоченные полиции Лабинского района приняли участие в работе IХ Краевого съезда участковых уполномоченных полиции, прошедшего в Краснодарском университете МВД России
    В работе съезда приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, руководители правоохранительных ведомств Кубани.
  3. На Кубани сотрудники полиции применили табельное оружие при задержании нарушителя
    Когда водитель автомобиля не отреагировал на требование полицейских об остановке, один из них произвел предупредительный выстрел в воздух  и несколько прицельных выстрелов по колесам преследуемой машины.
  4. Полицейские Лабинского района провели профилактическую акцию «Соблюдайте ПДД»
    Инспекторы ГИБДД напомнили ребятам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.
  5. В Лабинске полицейские совместно с общественниками провели акцию «Осторожно, мошенники!»
    На остановках общественного транспорта, на автовокзале, в магазинах и на улицах города стражи правопорядка раздали профилактические памятки.
  6. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи ювелирных изделий
    34-летний местный житель через открытое окно проник в домовладение потерпевшей, и похитил ювелирные украшения, общей стоимостью около 50 тысяч рублей.
  7. В Лабинском районе стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
     В рамках акции полицейские проведут рейдовые мероприятия по возможным местам сбыта наркотиков, беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений.
  8. В Лабинском районе начался второй этап всероссийской межведомственной операции «Дети России – 2019»
    Оперативно-профилактическое мероприятие будет проводиться на территории Лабинского района с 11 по 20 ноября.
  9. В Лабинском районе стартует второй этап оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор-Кубань»
    ОВМ призывает граждан своевременно и в добровольном порядке погашать штрафы, наложенные за административные правонарушения.
  10. В Лабинске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел
    Лучшим сотрудникам полиции вручили ведомственные награды, почетные грамоты, благодарственные письма.
  11. В Лабинске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел
    Стражи порядка отдали дань уважения своим землякам, которые, защищая жизни и здоровье граждан, сохраняя безопасность и стабильность общества, навечно стали примером мужества и верности Присяге.
  12. В Лабинске состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам России
    Первые паспорта в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации получили 6 юных жителей Лабинского района.
  13. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне
    42-летний местный житель угнал автомобиль, чтобы прокатится по району, во время движения не справился с управлением и совершил ДТП.
  14. В Лабинске госавтоинспекторы провели для первоклассников мероприятие по безопасности дорожного движения
    Школьникам напомнили об основных правилах поведения на дороге, о значении дорожных знаков и разметки.
  15. В Лабинском районе полицейские и общественники обсудили со школьниками проблему терроризма и экстремизма в современном мире
     Главной темой обсуждения стала профилактика проявлений экстремизма в молодежной среде.
  16. Полицейские Лабинского района информируют о порядке предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости
    На сайте имеется пошаговое разъяснение - как зарегистрироваться на портале государственных услуг и в дальнейшем получить данную государственную услугу.
  17. В Отделе МВД России по Лабинскому району завершен районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
    Лучшие работы направлены для участия в краевом этапе конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».
  18. Правовое информирование: порядок получения видов на жительство в Российской Федерации
    С 1 ноября 2019 года упрощен порядок получения некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства видов на жительство.
  19. Правовое информирование: предоставление иностранным гражданам разрешений на временное проживание
    С 1 ноября 2019 года упрощен порядок предоставления некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства разрешений на временное проживание.
  20. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в краже металлических изделий
    21-летний местный житель похитил с территории строящегося домовладения металлические изделия стоимостью около 60 тысяч рублей.