Новости 02

Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. 27-летний местный житель незаконно проник в домовладение, похитил дорогостоящий телевизор и уснул на месте совершения преступления.
  2. 56-летний местный житель совершил хищение алкогольной продукции из торговых объектов. Общая сумма ущерба составила около 3 тысяч рублей.
  3. Нарушений общественного порядка не допущено.
  4. Ребятам рассказали об условиях поступления на службу в полицию и какие требования в настоящее время предъявляются к сотруднику органов внутренних дел.
  5. 27-летний приезжий из Вологды похитил со счета банковской карты своего знакомого более 50 тысяч рублей.
  6. Проект «Студенческий десант» продлится до конца недели.
  7. 33-летний местный житель осуществил продажу подложного электронного полиса обязательного страхования автогражданской ответственности.
  8. 36-летний местный житель оговорил своего знакомого в нанесении телесных повреждений.
  9. Обвиняемый, освободившийся из мест лишения свободы, в отношении которого судом установлен административный надзор сроком на 8 лет, не соблюдал наложенные ограничения.
  10. Злоумышленница, выходя из магазина, похитила оставленный без присмотра кошелек с денежными средствами, принадлежащий одной из покупательниц торговой точки.
  11. Двое местных жителей в возрасте 29 и 35 лет проникли в домовладение жителя станицы Ереминской и открыто похитили денежные средства в сумме 25 тысяч рублей.
  12. 27-летний житель станицы Вознесенской поджег автомобиль потерпевшего, а также похитил металл и видеорегистратор с территории пункта приема металла. Общая сумма ущерба составила более 35 тысяч рублей.
  13. Заявки на участие в конкурсе до 18 февраля 2022 года направляются в отдел по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лабинскому району.
  14. В преддверии Нового года полицейские и общественники поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья.
  15. Прием осуществляется по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
  16. Своевременное установление мер государственного контроля в отношении данных веществ обеспечивает решение важного вопроса по противодействию распространению новых психоактивных веществ, иначе называемых «дизайнерские наркотики».
  17. В информационных системах МВД России имеются сведения о значительном количестве иностранных граждан, находящихся в Российской Федерации в нарушение установленного режима пребывания.
  18. Государственные услуги по линии Госавтоинспекции можно получить в электронном виде на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.
  19. Уведомление может быть подано на бумажном носителе непосредственно в ОВМ ОМВД России по Лабинскому району.
  20. За привлечение и использование иностранных работников без надлежаще оформленных документов предусмотрена административная ответственность.