Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Владимир Колокольцев наградил победителей Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»
    Народным участковым 2018 года признан старший участковый уполномоченный Межмуниципального отдела МВД России «Севский» Брянской области майор полиции Сергей Кузюков.
  2. В Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции провели флешмоб
    Мероприятие приурочено ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.
  3. Новосёлы восточного округа
    Об открытии Владимиром Колокольцевым и Сергеем Собяниным нового здания УВД по ВАО г. Москвы и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».
  4. Сотрудники полиции Лабинского района выявили факт незаконного хранения наркотиков
    В ходе обыска домовладения 47-летнего местного жителя полицейские изъяли коноплю и марихуану, общей массой около 350 граммов.
  5. В Лабинском районе пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Дебитор-Кубань"
    Цель мероприятия - взыскание не оплаченных административных штрафов, установление местонахождения лиц, не уплативших штраф в  установленный законодательством срок.
  6. В Лабинском районе полицейские проводят 2-ой этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
    Акция направлена  на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
  7. Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя
    Президент России ознакомился с организацией учебного процесса и побеседовал с курсантами.
  8. В Лабинске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел
    Стражи порядка отдали дань уважения своим землякам, которые, защищая жизни и здоровье граждан, сохраняя безопасность и стабильность общества, навечно стали примером мужества и верности Присяге.
  9. Поздравление временно исполняющего обязанности начальника Отдела МВД россии по Лабинскому району полковника полиции Николая Зинченко с Днем сотрудника органов внутренних дел
    Личный состав отдела достойно выполняет поставленные перед ним задачи, служит России и закону.
  10. В Лабинске общественный совет поздравил многодетные полицейские семьи с Днем сотрудника органов внутренних дел
    Председатель Общественного совета вручила многодетным полицейским семьям благодарственные письма, цветы, ценные и сладкие подарки.