Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Отделе МВД России по Лабинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета
    Руководство лабинской полиции высоко оценило вклад общественников в развитие партнерских отношений с обществом, укрепление доверия граждан и повышение информационной открытости органов внутренних дел.
  2. Автоинспекторы Лабинского района провели профилактическое мероприятие «Соблюдай правила дорожного движения!»
    Основная цель мероприятия – профилактика аварийности с участием детей-пешеходов.
  3. На Кубани направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков
    Двое жителей Лабинского района в возрасте 26 и 29 лет планировали сбыть более 200 граммов N-метилэфедрона путем тайниковых закладок.
  4. В Лабинском районе проходит профилактическое мероприятие «Уклонист - 2020»
    Полицейские осуществляют поиск лиц, уклоняющихся от прохождения дополнительных мер медицинского характера, возложенных судом.
  5. В Лабинском районе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»
    Целью мероприятия является повышение уровня взыскиваемости административных штрафов.
  6. Полицейские Лабинского района провели для несовершеннолетних уроки правовой грамотности
    Правоохранители рассказали школьникам об их правах и обязанностях, а также об административной и уголовной ответственности за совершение несовершеннолетними правонарушений и преступлений.
  7. Полицейские Лабинского района проводят уроки дорожной безопасности для школьников
    Основная цель мероприятий - профилактика аварийности с участием детей.
  8. В Лабинском районе полицейские проводят антинаркотическую акцию
     Профилактические мероприятия проводятся полицейскими во всех учебных заведениях Лабинского района.
  9. В Краснодарском крае полицейские проведут опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел
    В период с 23 по 30 сентября в нескольких городах Кубани гражданам предложат оценить работу полиции.
  10. В Лабинском районе полицейские проведут оперативно-профилактическую операцию «Фиктивная регистрация»
    Целью мероприятия является осуществление миграционного контроля.
  11. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Лабинскому району.
  12. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о незаконном культивировании наркосодержащих растений
    На территории домовладения 54-летнего местного жителя правоохранители обнаружили и изъяли 29 кустов конопли.
  13. В Лабинском районе продолжается реализация Всероссийской акции «Гражданский мониторинг»
    По итогам проверки работа сотрудников дежурной части и условия содержания административно задержанных были оценены положительно.
  14. В Лабинском районе направлены в суд уголовные дела о незаконном обороте наркотиков и культивировании наркосодержащих растений
    На территории домовладения 35-летнего местного жителя правоохранители обнаружили 35 кустов конопли, а также изъяли 110 граммов марихуаны.
  15. В Лабинском районе автоинспекторы напоминают дошкольникам правила дорожной безопасности
    Регулярные профилактические беседы помогают дошкольникам сориентироваться в той или иной ситуации на дороге.
  16. Единый день голосования завершился без нарушений общественного порядка
     Благодаря скоординированным действиям всех правоохранительных структур не допущено нарушений, способных повлиять на итоги выборов.
  17. В Лабинском районе стартовал пятый этап операции «Мак – 2020»
    Ее цель - выявление и уничтожение очагов произрастания наркотикосодержащих растений, задержание лиц, причастных к незаконному распространению наркотиков.
  18. Общественники проверили несение службы полицейскими на избирательных участках Лабинского района
    В единый день голосования представители общественного совета осуществили проверку несения службы сотрудниками полиции на избирательных участках Лабинского района.
  19. На Кубани дан старт голосованию за лучшего участкового уполномоченного полиции
    Проголосовать за кандидатов конкурса «Народный участковый-2020» можно на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
  20. В Лабинском районе проходит антинаркотическая акция
    Полицейские рассказали школьникам о мерах ответственности за незаконный оборот наркотиков и призвали к ведению здорового образа жизни.

baner-moybiznes93