Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинском районе стартует операция «Дебитор – Кубань»
    Мероприятие пройдет в период с 18 по 28 марта 2019 года.
  2. В Лабинском районе автоинспекторы провели для дошкольников программу «Дорожная азбука»
    Главная цель мероприятия – обучение маленьких пешеходов дисциплинированному и грамотному поведению на дороге, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
  3. В Лабинске в рамках акции "Мы граждане России!" полицейские торжественно вручили паспорта юным горожанам
    В праздничной обстановке, под звуки гимнов России и Кубани, десять 14-летних подростков получили свой главный документ.
  4. В Лабинске окончено расследование уголовного дела по факту потребления неучтённого газа
    26-летний житель осуществил несанкционированное подключение к централизованному газопроводу. Сумма причиненного ущерба составила более 87 тысяч рублей.
  5. В Лабинском районе проходит операция «Автобус»
    С начала 2019 года на территории Краснодарского края по вине водителей автобусов совершено 148 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 8 человек и 233 получили травмы различной степени тяжести.
  6. В Лабинском районе стартовал первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    В рамках акции полицейские проведут рейдовые мероприятия по возможным местам сбыта наркотиков, беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений.
  7. В Лабинском районе сотрудники Госавтоинспекции подарили автолюбительницам цветы и предпраздничное настроение
    В преддверии празднования 8 марта инспекторы ГИБДД Лабинского района поздравили автоледи.
  8. В ОМВД России по Лабинскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
    На него были приглашены сотрудники и ветераны органов внутренних дел.
  9. Отдел МВД России по Лабинскому району информирует о возможности получения государственных услуг по миграционному учету иностранных граждан посредством МФЦ
    Для получения услуг  к уведомлению о прибытии прилагается копия документа удостоверяющего личность иностранного гражданина и  миграционной карты.
  10. В Лабинском районе расследуется уголовное дело о краже сельскохозяйственной техники
    Установлено, что 28-летний местный житель похитил с территории крестьянско–фермерского хозяйства потерпевшего бороновальный агрегат стоимостью более 430 тысяч рублей.