Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Около 100 полицейских обеспечат общественный порядок в период празднования Крещения Господня
    Полицейские проводят обследования мест проведения массовых мероприятий и прилегающей к ним территории с применением технических средств и служебных собак.
  2. Полицейские Лабинского района по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже
    Двое местных жителей напали на 83-летнюю женщину, похитили у нее денежные средства в сумме 1600 рублей, после чего скрылись.
  3. В Отделе МВД России по Лабинскому району подвели итоги работы за 2019 год
    В Городском доме культуры прошло расширенное совещание по подведению итогов работы и постановки задач на предстоящий период.
  4. Полицейские Лабинского района информируют о порядке предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости
    Самый быстрый способ получения справки о наличии (отсутствии) судимости  – посредством Единого Портала государственных услуг www.gosuslugi.r
  5. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Лабинскому району.
  6. Утвержден Административный регламент МВД России, регулирующий вопросы в сфере перевозок опасных грузов
    Административный регламент предусматривает перенос срока введения требований к отдельным документам, представляемым при подаче запроса о предоставлении государственной услуги.
  7. Полицейские обеспечили общественный порядок в Лабинском районе в новогодние и рождественские праздники
    Нарушений общественного порядка на праздничных мероприятиях, допущено не было. Общественная безопасность обеспечена в полном объёме.
  8. Госавтоинспекция в праздничные дни в усиленном режиме контролирует трезвость водителей
    Патрулирование проводится в местах массового скопления людей, – на подъездах к торговым центрам, местам отдыха и развлечений, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций.
  9. Поздравление начальника Отдела МВД России по Лабинскому району Евгения Петухова с Новым 2020 годом
    В преддверии праздника хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу. Самые сердечные поздравления вашим семьям за понимание и поддержку.
  10. Поздравление начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майора полиции Владимира Андреева с Новым 2020 годом
    Уверен, что верность служебному долгу и ответственность перед обществом будут для личного состава в наступающем году залогом дальнейшего повышения эффективности труда и роста доверия полиции со стороны населения.
  11. Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева с Новым 2020 годом
    «В уходящем году органами внутренних дел многое сделано для укрепления правопорядка, защиты прав и законных интересов граждан».
  12. Госавтоинспекция призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей во время новогодних каникул
    Незанятые учебой школьники нередко остаются предоставленными сами себе и больше свободного времени проводят на улице без присмотра взрослых.
  13. В Отделе МВД России по Лабинскому району прошло первое заседание Общественного совета созыва 2019-2022 г.г.
    В обновлённом составе представители Совета утвердили Регламент работы и Кодекс этики, определили составы комиссий.
  14. Лабинские полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»
    Взрослым и детям сказочные герои желали безопасных выходных и дарили световозвращающие элементы и сладкие подарки.
  15. В Лабинске полицейские и общественники поздравили с Новым годом детей, находящихся на лечении в городской больнице
    Каждый ребенок получил сладкий подарок, а родителям правоохранители вручили волшебные письма от «Полицейского Деда Мороза»
  16. В Лабинске полицейские приняли участие в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»
    Правоохранители сменили форменное обмундирование на костюмы Деда Мороза и Снегурочки и на патрульном автомобиле посетили по месту жительства детей.
  17. В Лабинске сотрудники полиции проводят беседы со школьниками
    Важно, чтобы дети не только знали Правила дорожного движения, но и соблюдали их, а также понимали к чему может привести игнорирование правил безопасности.
  18. Полицейские Лабинского района задержали подозреваемого в совершении грабежа
    31-летний ранее судимый приезжий из Армавира взял для примерки в местном ювелирном магазине мужской перстень и не оплатив покупку скрылся с места происшествия.
  19. Утверждены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами
    Постановлением, в частности, изменяется порядок проведения практических экзаменов в части проверки имеющихся у кандидата в водители навыков только в условиях реальной дорожной обстановки.
  20. В Лабинском районе стартует всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»
     Акция «Полицейский Дед Мороз» - не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел подразделений органов внутренних дел.