Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинске сотрудники патрульно-постовой службы оказали помощь замерзающему мужчине
    Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников патрульно-постовой службы в настоящее время жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает.
  2. В Лабинске полицейские приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант - 2021»
    В рамках ежегодной акции "Студенческий десант -2021" лабинские студенты проходят кратковременные стажировки в полиции.
  3. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о контрабанде сильнодействующих веществ
    49-летняя местная жительница заказала из страны ближнего зарубежья около трех килограммов биологически активных добавок, содержащих ограниченный в обороте сибутрамин.
  4. В Отделе МВД России по Лабинскому району подвели итоги работы за 2020 год
     Принятые в 2020 году меры способствовали улучшению оперативной обстановки в зоне ответственности органов внутренних дел.
  5. В Лабинске проходит ежегодная всероссийская акция «Студенческий десант - 2021»
    Студенты Лабинского медицинского колледжа посетили различные подразделения и службы полиции и познакомились с ежедневной работой стражей правопорядка.
  6. В Лабинске возбуждено уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения
    47-летняя местная жительница ранее привлекалась к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
  7. В Лабинском районе стартует Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе»
    Принять участие могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы.
  8. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемую в краже
    19-летняя местная жительница похитила у знакомой ювелирные изделия. Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей.
  9. В Лабинске возбуждено уголовное дело о повторном нарушении Правил дорожного движения
    33-летний местный житель ранее привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
  10. Полицейские и общественники Лабинского района приняли участие во Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз»
    В преддверии Нового года полицейские и общественники поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья
  11. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемую в краже
     28-летняя местная жительница похитила у знакомой денежные средства в сумме 16 тысяч рублей.
  12. В Отделе МВД России по Лабинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета
    Общественники подвели итоги уходящего года и обсудили план работы на предстоящий год.
  13. В Лабинском районе полицейские приняли участие в работе межведомственного передвижного консультативно-методического пункта
    Полицейские рассказали школьникам о мерах личной безопасности и об ответственности за различные противоправные деяния.
  14. В Лабинском районе стартовала акция "Полицейский Дед Мороз"
    Стражи порядка и общественники поздравят ребят с новогодними праздниками и устроят для них викторины и конкурсы.
  15. Правовое информирование: Полиция Лабинского района предупреждает продавцов пиротехники об ответственности за нарушение установленных правил торговли
    Полицейские проводят профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов несанкционированной реализации пиротехнической продукции, представляющей опасность для граждан.
  16. МВД разъясняет: что делать, если в отношении гражданина совершено противоправное деяние
    На территории России со всех мобильных телефонов, вне зависимости от того, к какому оператору они подключены, в полицию можно позвонить по номеру «102».
  17. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков и повторном нарушении Правил дорожного движения
    У 40-летнего местного жителя, управляющего автомобилем в состоянии опьянения, правоохранители изъяли героин.
  18. В Лабинске за незаконную реализацию алкогольной продукции привлечена к административной ответственности предприниматель
    Предпринимателю назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей, изъятую из незаконного оборота алкогольную продукцию предписано уничтожить.
  19. Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Лабинскому району информирует: в 2021 году расширится перечень видов деятельности с лимитом по количеству работников-иностранцев
    Несоблюдение работодателем или заказчиком работ (услуг), иностранным гражданином или лицом без гражданства данных ограничений влечет привлечение виновных лиц к административной ответственности.
  20. Начальник Отдела по контролю и обороту наркотиков Отдела МВД России по Лабинскому району капитан полиции Евгений Журавлев рассказал о результатах работы в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков
    В текущем году сотрудниками ОМВД выявлено 70 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, из них 31 связанное со сбытом.