Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. МВД России разъясняет
    С 27 марта 2020 года Министерство внутренних дел Российской Федерации и подразделения системы МВД России временно приостанавливают личный прием граждан.
  2. Госавтоинспекция переходит на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции
    В подразделениях Госавтоинспекции в регионах будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции.
  3. МВД России продолжает реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции
    Работа проводится в тесном взаимодействии с другими ведомствами/
  4. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о краже
    38-летний приезжий из Отрадненского района похитил с территории КФХ более 2,9 тонн лома черного металла и имущество на сумму около 60 тысяч рублей.
  5. МВД России разъясняет порядок продления срока временного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации
    C 19 марта 2020 года иностранные граждане могут продлить срок временного пребывания на территории Российской Федерации.
  6. Отдел по вопросам миграции информирует о том, что госуслуги в электронном виде можно получить со скидкой
    На портале доступна электронная оплата госпошлин для услуг по линии миграции.
  7. В Лабинском районе полицейские выявили нарушение миграционного законодательства
    43-летняя жительница станицы Вознесенской фиктивно зарегистрировала в своем домовладении троих иностранных граждан.
  8. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о краже
    27-летний ранее судимый местный житель, взломав замок входной двери, проник в домовладение потерпевшего и похитил дорогостоящую бытовую технику.
  9. В Лабинском районе полицейские приняли участие в работе координационного совещания по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
    Главной задачей определен принципиальный подход к устранению имеющихся недостатков и активная плодотворная работа.
  10. В Лабинском районе стартовал первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Граждане могут сообщить в полицию о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другую интересующую информацию
  11. Сегодня исполняется 83 года со дня образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России
    По мере становления и развития экономики совершенствовались методы и формы оперативно-розыскной и профилактической деятельности.
  12. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве
    36-летняя местная жительница при оформлении кредита в банке предоставила ложные сведения о трудовой занятости и платежеспособности.
  13. В Лабинске состоялось открытие памятных досок ветеранам органов внутренних дел
    В мероприятии приняли участие личный состав и ветераны Отдела, представители Общественного совета, Лабинского музея истории и краеведения, учащиеся местных школ и общественность.
  14. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве и серии краж
    Установлена причастность 32-летнего обвиняемого к совершению 7 фактов противоправных деяний. Сумма общего ущерба потерпевшим составила около 90 000 рублей.
  15. В Лабинском районе стартует операция «Автобус»
    Особое внимание сотрудники ГИБДД уделят профилактике нарушений в области безопасности дорожного движения, в том числе управлению автобусами без тахографов или с нарушениями по их использованию.
  16. В Лабинске направлено в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе
    29-летнеяя местная жительница сообщила об угрозе убийством, чтобы отомстить супругу из-за возникшего конфликта.
  17. Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Лабинскому району информиреут граждан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде
    Потратив несколько минут на регистрацию и получив подтвержденную запись на портале госуслуг, вы можете получить в электронном виде 155 государственных и муниципальных услуг.
  18. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Лабинскому району.
  19. Сотрудники Госавтоинспекции Лабинского района поздравили женщин-водителей с наступающим Международным женским днем
    Автоледи отметили, что поздравления полицейских стало для них приятным сюрпризом и поблагодарили стражей порядка за хорошее настроение, подаренное в этот предпраздничный день.
  20. В преддверии Международного женского дня в Лабинске состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации
    Светлана Анатольевна Гаманюк поблагодарила правоохранителей за отзывчивость и профессионализм.

baner-moybiznes93