Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Лабинские полицейские проводят мероприятия по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием велотранспорта
     Полицейские призывают водителей двухколесного транспорта в темное время суток использовать световозвращающие элементы на велосипеде и одежде.
  2. В Лабинске в рамках акции "Мы граждане России!" полицейские торжественно вручили паспорта юным горожанам
    В праздничной обстановке, под звуки гимнов России и Кубани, десять 14-летних подростков получили свой главный документ.
  3. В Лабинском району провели информационно-профилактическую акцию «Осторожно: фальшивка!»
    В завершении акции правоохранители вручили местным жителям профилактические памятки, а также разместили их в торговых помещениях города.
  4. В Лабинском районе полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Защита»
    Полицейские напоминают правила безопасного поведения во время летних каникул, а также проводят разъяснительные беседы с родителями.
  5. В Лабинске полицейские приняли участие в районной профилактической акции «Кинематограф против наркотиков»
    Полицейские рассказали учащимся о вреде употребления наркотиков и курения табака, а также об уголовной и административной ответственности за эти деяния.
  6. В Лабинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже металлических изделий
    41-летний местный житель похитил с территории соседнего домовладения металлические строительные леса. Сумма ущерба составила около 70 тысяч рублей.
  7. Полицейские Лабинского района проводят профилактическое мероприятие «Набат»
    В завершении мероприятия, сотрудники полиции раздали всем участникам профилактические памятки.
  8. В Лабинском районе полицейские осуществили мечту шестилетнего ребенка с ограниченными возможностями здоровья
    Стражи порядка провели для мальчика экскурсию по отделу и рассказали о специфике службы в различных подразделениях полиции.
  9. В Лабинском районе полицейские провели мероприятия по профилактике мошенничества
    В завершении мероприятия правоохранители вручили гражданам буклеты и памятки с полезной информацией о способах защиты от преступных посягательств.
  10. На Кубани подвели итоги регионального этап Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»
    Конкурсная комиссия, состоящая из сотрудников полиции и представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ознакомилась более чем с 50 поделками.
  11. В Лабинском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств
     У 27-летнего жителя станицы Вознесенской правоохранители обнаружили и изъяли мефедрон, который он планировал сбыть путем тайниковых закладок.
  12. В Лабинском районе полицейские совместно с представителями общественности провели акцию «Твоя безопасность»
    Особое внимание стражи порядка уделили правовой информированности несовершеннолетних, а также темам безопасного поведения в Интернете.
  13. В Лабинском районе полицейские приняли участие в Глобальной неделе безопасности дорожного движения
    В завершении акции сотрудники полиции вручили детям профилактические памятки.
  14. В Отделе МВД России по Лабинскому району прошли пожарно-тактические учения
    Руководителями тренировки была дана положительная оценка действиям сотрудников. Все службы, задействованные в учениях, сработали чётко и слаженно.
  15. В Отделе МВД России по Лабинскому району подвели итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»
    Юные авторы проявили креативность и незаурядное мастерство в работе с самыми различными материалами.
  16. В Лабинском районе госавтоинспекторы задержали автолюбителя, лишенного права управлением транспортным средством
    42-летний местный житель ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде.
  17. В Лабинском районе за изготовление подложных полисов ОСАГО перед судом предстанет местный житель
    В результате противоправной деятельности 33-летнего обвиняемого 16 потерпевшим причинен ущерб на сумму около 90 тысяч рублей.
  18. В Лабинском районе стартует оперативно – профилактическое мероприятие «Дебитор –Кубань»
    Отдел по вопросам миграции призывает граждан своевременно и в добровольном порядке погашать штрафы, наложенные за административные правонарушения.
  19. В Лабинском районе полицейские провели профилактические мероприятия в образовательных учреждениях города
    Полицейские провели встречи с работниками местных общеобразовательных учреждений, на которых разъяснили педагогам и сотрудникам охраны, алгоритм действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.
  20. Полицейские Лабинского района установили личность правонарушителя из видеоролика в соцсетях
    28-летний житель Армавира, находясь в общественном месте – перед зданием Лабинского железнодорожного вокзала, в вечернее время развел костер.