Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Полицейские Лабинского района задержали подозреваемого в краже бытовой техники
    50-летний приезжий проник в домовладение потерпевшей и похитил имущество на общую сумму около 50 000 рублей/
  2. В Лабинске полицейские приняли участие во флешмобе «Поехали!» в честь 60-летия первого полета человека в космос
    Участники мероприятия из автомобилей составили знаменитое гагаринское: «Поехали!».
  3. В Лабинском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковского счета
    20-летняя местная жительница, имея свободный доступ к банковской карте своего знакомого, сняла со счета денежные средства.
  4. В Лабинском районе участковые уполномоченные полиции реализуют акцию «Я ваш участковый»
    Подобные мероприятия полицейские проводят на постоянной основе.
  5. В Лабинском районе автоинспекторы провели акцию «Юный пешеход»
    Мероприятие направлено на профилактику аварийности с участием детей-пешеходов.
  6. В Лабинском районе представители Общественного совета проверили работу подразделений полиции
    По результатам проверки общественник положительно оценил работу правоохранителей.
  7. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже металлических изделий
    26-летний местный житель проник на территорию предприятия, похитил металлические двери и железнодорожные рельсы. Общая сумма ущерба составила более 80 тысяч рублей.
  8. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о серии краж из домовладения
    30-летний ранее судимый местный житель причастен к трем фактам хищения имущества. Общая сумма ущерба составила около 30 тысяч рублей.
  9. Полицейские Лабинска задержали подозреваемого в серии краж из магазина
    56-летний местный житель похитил из торговой точки 20 бутылок алкоголя общей стоимостью около 10 тысяч рублей.
  10. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение Отдела МВД России по Лабинскому району
  11. Правовое информирование: О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
    Ужесточена административная ответственность за нарушения при проведении предвыборной агитации и агитации по вопросам референдума.
  12. Утвержден ведомственный Административный регламент по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами
    Ключевым изменением является проведение одного практического экзамена в условиях дорожного движения вместо двух, проводимых в настоящее время на закрытой площадке и в городе.
  13. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне
    45-летний ранее судимый местный житель неправомерно завладел автомобилем своего знакомого и уехал на чужом транспортном средстве кататься по району.
  14. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже
    35-летний местный житель проник в домовладение потерпевшей, напал на нее и похитил денежные средства.
  15. Официальная информация
    Сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю предпринимают все необходимые меры для поддержания общественного порядка и общественной безопасности при проведении общественно-политических и спортивно-массовых мероприятий.
  16. Полицейские Лабинского района провели «круглый стол» по профилактике дистанционного мошенничества
    Полицейские призвали участников встречи быть бдительными и осторожными.
  17. Полицейские Лабинского района проводят профилактическое мероприятие «Набат»
    Cтражи порядка разъяснили подросткам преимущества ведения здорового образа жизни и напомнили об ответственности за употребление алкогольной и табачной продукции в общественных местах.
  18. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о вымогательстве
    62-летний обвиняемый под угрозой применения насилия потребовал у потерпевшего 50 тысяч рублей.
  19. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества
    35-летний местный житель поджег 24 рулона сена. Сумма ущерба составила более 57 тысяч рублей
  20. В Лабинском районе полицейские присоединились к акции «Цветы для автоледи»
    Госавтоинспекторы поздравляют женщин-водителей с наступающим с Международным женским днём.