Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. Отдел МВД России по Лабинскому району объявляет набор на службу
    За более подробной информацией о порядке оформления обращаться в кадровое подразделение ОМВД.
  2. Госавтоинспекция по Лабинскому району информирует о проведении оперативно - профилактического мероприятия «Мотоциклист»
    Мероприятие направлено на профилактику и предупреждение правонарушений, а также сокращения количества дорожно-транспортных происшествий, совершаемых водителями мототранспорта.
  3. Автоинспекторы Лабинского района провели для дошколят мероприятие «Соблюдай Правила дорожного движения»
    Автоинспекторы разъяснили дошколятам значения дорожных знаков и сигналов светофора, как правильно и безопасно переходить дорогу.
  4. В Отделе МВД России по Лабинскому району подвели итоги районного этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»
    Лучшие работы направлены в ГУ МВД России по Краснодарскому краю для участия в финальной части конкурса.
  5. В Лабинском районе участковые уполномоченные полиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны
    В канун 74 – годовщины со Дня Великой Победы правоохранители поздравили ветеранов с наступающим праздником и провели профилактические беседы.
  6. Официальная информация
    Указ Президента Российской Федерации издан в целях реализации части восьмой статьи четырнадцатой Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» и носит гуманитарный характер.
  7. Госавтоинспекция Лабинского района информирует о начале второго этапа профилактического мероприятия «Автобус»
    Цели и задачи данного мероприятия - предупреждение дорожно-транспортных происшествий на транспорте, осуществляющем пассажирские перевозки.
  8. Поздравление начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майора полиции Владимира Андреева с Днем Весны и Труда
  9. Госавтоинспекция по Лабинскому району информирует о начале оперативно профилактического мероприятия «Грубый нарушитель»
    Цель мероприятия – сокращение и профилактика количества дорожно-транспортных происшествий.
  10. Полицейские Лабинского района предупреждают о своевременной уплате административных штрафов
      Уклонение от уплаты штрафа влечет за собой наказание в виде административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ на срок до 50 часов.