Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотиков и легализации денежных средств
    У 21-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли около 310 граммов различных наркотиков синтетического происхождения, более 200 граммов гашиша и марихуаны.
  2. В Лабинском районе полицейские пресекли незаконный оборот табачной продукции
    Правоохранители изъяли из торгового объекта свыше 7500 пачек сигарет с признаками контрафактности стоимостью более 800 тысяч рублей.
  3. В Лабинском районе возбуждено уголовное дело о нарушении миграционного законодательства
    44-летний местный житель фиктивно поставил на регистрационный учет в своем домовладении троих приезжих из других регионов.
  4. В Лабинском районе полицейские и общественники провели акцию «Осторожно, фальшивка!»
    Стражи порядка призвали участников мероприятия быть предельно внимательными и соблюдать меры предосторожности.
  5. В День Государственного флага лабинские полицейские приняли участие в торжественных мероприятиях
    Стражи правопорядка, совместно с участниками акции, выстроили свои машины белого, синего и красного цвета на центральной улице города Лабинска.
  6. В Лабинском районе полицейские проводят профилактические мероприятия для пользователей СИМ и велотранспорта
    После бесед ребятам  вручили памятки участника дорожного движения, которые будут напоминать им о важности соблюдения ПДД.
  7. В Лабинском районе полицейские и общественники провели беседы по профилактике мошенничества с местными жителями
    В ходе рейдовых мероприятий полицейские проинформировали жителей о распространенных схемах мошенничества.
  8. Полицейские Лабинского района проводят проверку по факту ДТП
    Госавтоинспекцией по Лабинскому району проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
  9. В Лабинском районе перед судом предстанет обвиняемая в попытке сбыта синтетических наркотиков
     34-летняя местная жительница планировала сбыть бесконтактным способом более 50 грамм N-метилэфедрон
  10. В Лабинском районе стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор –Кубань»
    Цель мероприятия - активизация работы, направленной на взыскание административных штрафов, наложенных должностными лицами отдела по вопросам миграции.
  11. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о краже ювелирных изделий
    48-летняя местная жительница, работая сиделкой в доме потерпевшего, в течение нескольких месяцев похищала золотые украшения. Общая сумма ущерба составила более 100 000 рублей.
  12. В Лабинске участковые уполномоченные полиции принимают участие в сходах граждан
    Правоохранители и местные жители обсуждают вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории поселения, отвечают на вопросы граждан.
  13. В Лабинском районе полицейские и общественники провели профилактическую акцию «Правовая грамотность»
    Цель акции - пропаганда правовых знаний среди подростков, формирование законопослушного поведения, повышение престижа службы в органах внутренних дел.
  14. В Лабинском районе полицейские проводят работу с населением по профилактике мошенничества
    Правоохранители призвали жителей быть бдительными и осторожными, ни в коем случае не сообщать посторонним свои конфиденциальные данные.
  15. В Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о краже
    В результате противоправной деятельности 44-летнего местного жителя потерпевшей причинен ущерб на сумму более 100 тысяч рублей.
  16. Автоинспекторы Лабинского района проводят акцию «Знаток правил дорожного движения» для дошкольников
    В Лабинском районе сотрудники Госавтоинспекции посещают детские сады и разъясняют дошкольникам важность соблюдения правил дорожного движения.
  17. В Лабинском районе полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве при получении выплат
    54-летняя местная жительница скрыла факт своего трудоустройства, не предоставив в территориальный орган необходимые документы.
  18. Правовое информирование: О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой...
    В период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции определен порядок пребывания иностранных граждан в Российской Федерации.
  19. В Лабинске полицейские задержали подозреваемого в серии краж и грабежей
    35-летний ранее судимый местный житель совершил десять фактов хищений товаров из торговых объектов.
  20. В Лабинском районе полицейские и общественники провели профилактическую акцию «Твоя безопасность»
    Цель проекта - пропаганда правовых знаний среди подростков, формирование законопослушного поведения, повышение престижа службы в органах внутренних дел.