Новости -
МВД России. Министерство внутренних дел Российской Федерации
  1. В Отделе МВД России по Лабинскому району состоялось заседание Общественного совета в режиме видеоконференции
    В дистанционном режиме представители Общественного совета обсудили вопросы безопасности несовершеннолетних в летний период.
  2. В Лабинске участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда
    37-летний ранее судимый местный житель что похитил велосипед из подъезда многоквартирного дома, чтобы прокатиться по городу.
  3. Полиция Кубани информирует!
    В базе данных ИЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю хранится информация о 134 тысячах человек, которые прошли процедуру добровольной дактилоскопической регистрации.
  4. В Лабинске полицейские и члены Общественного совета приняли участие в торжественной церемонии возложения венков и цветов к мемориальному комплексу
    Правоохранители и общественники отдали дань уважения своим землякам, которые, навечно стали примером мужества и верности Родине.
  5. С Днём медицинского работника!
    Поздравляем руководство и коллектив ФКУЗ «Медико-санитарная часть» Главного управления МВД России по Краснодарскому краю с  профессиональным праздником!
  6. 21 июня – День образования кинологических подразделений в системе МВД России
    Сейчас на территории Краснодарского края несут службу порядка 600 сотрудников кинологических подразделений и более 500 собак.
  7. Полицейские Лабинского района задержали подозреваемого в краже
    32-летний местный житель проник в рабочий кабинет потерпевшей и похитил сумку с денежными средствами и личными вещами. Общая сумма ущерба составила более 90 тысяч рублей.
  8. Отдел по вопрсам миграции информирует о порядке получения паспорта гражданина Российской Федерации
    В случае предварительной подачи заявления и личных фотографий в форме электронного документа посредством Единого портала  срок выдачи паспорта гражданина Российской Федерации не может превышать одного часа.
  9. На Кубани продолжается работа по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота фальшивых денежных купюр
    С начала 2020 года в Краснодарском крае возбуждено 538 уголовных дел в сфере фальшивомонетничества, изъято 2 100 000 поддельных рублей.
  10. МВД России разъясняет дополнительные меры в сфере миграции с учетом смягчения ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции
    Продлевается приостановление сроков временного пребывания, временного или постоянного проживания, сроков, на которые иностранные граждане поставлены на учет по месту пребывания или зарегистрированы по месту жительства.
  11. Полицейские Лабинского района по горячим следам задержали подозреваемых в грабеже
    Двое местных жителей в возрасте 31 года и 22 лет ворвались в магазин, напали на продавца и пытались похитить денежные средства из кассы.
  12. ОГИБДД по Лабинскому району напоминает правила поведения на железнодорожных переездах
    11 июня 2020 года - Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам.
  13. 10 июня – день пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел
    Желаем всем коллегам и ветеранам ведомственных пресс-служб крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!
  14. В рамках антинаркотической акции «Кубань без наркотрафарета» лабинские полицейские провели рейд
    Полицейские приняли меры к блокированию указанных интернет-сайтов.
  15. Полиция Лабинского района информирует об ответственности за фиктивную регистрацию и фиктивную постановку на учет
    В текущем году в Лабинском районе выявлено 5 фактов фиктивной постановки и регистрации иностранных граждан и граждан Российской Федерации по месту пребывания и месту жительства.
  16. Отдел по вопросам миграции Лабинского района обращает внимание граждан на удобство получения государственных услуг через Интернет-портал и предлагает воспользоваться им
    Переход на электронный вид подачи заявления позволяет выйти на качественно новый уровень оперативности и удобства получения гражданами и организациями государственных услуг.
  17. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о краже из домовладения
    21-летний местный житель через окно проник в домовладение потерпевшей и похитил деньги и дорогостоящую бытовую технику.
  18. В Лабинском районе направлено в суд уголовное дело о серии краж
    Установлена причастность 41-летнего ранее судимого жителя Курганинска к совершению 5 фактов противоправных деяний. Сумма ущерба более 176 тысяч рублей.
  19. В Лабинском районе местная жительница привлечена к административной ответственности за распространение недостоверной информации
    По решению суда женщина выплатит штраф в размере 15 тысяч рублей.
  20. В Лабинске участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в краже
    40 летний местный житель похитил велосипед потерпевшего с целью дальнейшей продажи.

baner-moybiznes93