Осадки 01 августа 2019

По данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» КМЯ №212 от 1 августа 2019 года: в ближайшие 1-4 часа 01.08.2019 года, до конца суток 01.08. 2019 года, Краснодарском крае (исключая МО Сочи) ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень с грозой, в отдельных пунктах град, шквалистое усиление ветра 20 – 23 м/с.

На акватории Черного моря от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей.

1 августа 2019 года на территории муниципальных образований Туапсинский район, г. Анапа, Геленджик, Новоросийск прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий связанных с повреждением морских судов, находящихся в море, гибелью маломореходных судов и возможной гибелью людей, находящихся на них.