Заморозки 5 - 7 октября 2018

По данным штормового предупреждения «КЦГМС» - филиала ФГБУ «Северо-Кавказскогое УГМС» ОЯ № 45 от 4 октября 2018 года во второй половине ночи и утром 5,6 и 7 октября 2018 года местами  в Краснодарском крае ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -0,1…-2° (ОЯ).

Прогнозируется возможность возникновения ЧС и происшествий, связанных с повреждением и полной гибелью сельскохозяйственных и теплолюбивых  растений.

Руководителям сельскохозяйственных предприятий и населению Лабинского района  принять дополнительные меры (обильный полив, задымление) по предотвращению значительного ущерба сельскому хозяйству.