Перепись населения 2020 - НОВОСТИ

Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея

Новости ВПН-2020
  1. Конкурс детского рисунка - "Я рисую перепись"
  2. 9 ноября стартовал завершающий, пятый этап викторины «Россия: люди, цифры, факты»
  3. Поздравляем победителей викторины!
  4. 26 октября стартует четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи населения
  5. Отдай свой голос за лучшее фото!
  6. Новая награда за знания о стране
  7. 21 сентября в 11 часов начнется третья сессия викторины «Россия: люди, цифры, факты»
  8. 3 сентября 2020г. в 10:00 состоится онлайн-трансляция пресс-конференции Росстата «Цифра» имеет значение: как технологии меняют статистику»
  9. Расскажи интересно: стартовал конкурс переписи населения для блогеров и авторских СМИ