Перепись населения 2020 - НОВОСТИ

Управление Федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Республике Адыгея

Новости ВПН-2020
  1. Отдай свой голос за лучшее фото!
  2. Новая награда за знания о стране
  3. 21 сентября в 11 часов начнется третья сессия викторины «Россия: люди, цифры, факты»
  4. 3 сентября 2020г. в 10:00 состоится онлайн-трансляция пресс-конференции Росстата «Цифра» имеет значение: как технологии меняют статистику»
  5. Расскажи интересно: стартовал конкурс переписи населения для блогеров и авторских СМИ