Проведена проверка работы совета профилактики в Вознесенском сельском поселении

14 января сотрудниками отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации МО Лабинский район проведена проверка работы совета профилактики в Вознесенском сельском поселении  Лабинского района.

Всего в муниципальном образовании создано 13 советов по профилактике правонарушений и преступлений.

За 2010 год на советах профилактики в поселениях Лабинский район было заслушано 420 граждан, находящихся на профилактическом учете, либо совершивших административное правонарушение.