14 января 2011 года под председательством заместителя главы района по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества Игоря Юренко состоялось заседание межведомственной комиссии по военно-патриотическому воспитанию допризывной молодежи и  организационного комитета по проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

14 января 2011 года под председательством заместителя главы района по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества Игоря Юренко состоялось заседание межведомственной комиссии по военно-патриотическому воспитанию допризывной молодежи и  организационного комитета по проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, который начнется 19 января 2011 года в день 87-й годовщины образования войсковой части 3219, дислоцированной в г.Лабинск. В мероприятиях примут участие представители администрации, казачества, учащиеся общеобразовательных и средне-специальных учебных заведений.