Отдел потребительской сферы в преддверии майских праздников провел мониторинг санитарного состояния магазинов и павильонов. Специалисты отдела побывали во Владимирском, Ахметовском, Отважненском, Каладжинском, Зассовском, Чамлыкском, Сладковском, Упорненском сельских поселениях.

В ходе рейдовых мероприятий было проверено 84 объекта общественного питания и розничной торговли. Всем руководителям вручили уведомления о необходимости наведения санитарного порядка непосредственно внутри и на прилегающей территории.

Работа в этом направлении будет проводиться на постоянной основе.