Сегодня глава района Александр Садчиков провел планерное совещание, где определил план работ на предстоящий субботник. Завтра на уборку города и района выйдут все предприятия и организации, предприниматели, бюджетная сфера, и конечно, сотрудники администрации. Горожане приведут в порядок всю ул.Международную и Вольненский мост. Сотрудники районной администрации будут наводить красоту по ул.Мира. По словам, мэра города Василия Клюева особое внимание в этот день уделят тем «болевым точкам», на которых акцентировали внимание сами жители на недавних отчетных конференциях в микрорайонах города. Также в ходе субботника члены Молодой Гвардии Единой России раздадут более 500 листовок с призывом беречь любимый город, а среди школьников пройдет экологический марафон.