thumb_Image_18_03_2011_001

thumb_Image_18_03_2011_001Накануне профессионального праздника отраслевые коллективы поздравили глава района, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Садчиков и глава Лабинского городского поселения Василий Клюев.

На 15 предприятиях жилищно-коммунального хозяйства Лабинского района трудятся более 800 человек. В своем приветственном слове Александр Садчиков подчеркнул, что профессиональный праздник они отмечают в непростых условиях реформы всего жилищно-коммунального комплекса, модернизации ее объектов.

«Уходит в прошлое устаревшая, малоэффективная система хозяйствования, активно развиваются альтернативные формы управления отраслью. Мы готовы поддержать любые стремления по восстановлению и обновлению основных фондов коммунального хозяйства. Наша совместная задача сегодня повышать качество и надёжность предоставляемых услуг, выстраивать партнёрские отношения с потребителями, потому что, несмотря на все трудности, ЖКХ продолжает оставаться многопрофильной и перспективной сферой экономики», - сказал глава района.

В отрасли бытового обслуживания работают более 300 человек. Без их помощи не обходится ни один лабинчанин. Именно эти люди создают нам благоприятные условия для работы, отдыха и, конечно, хорошего настроения. Глава района пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Александр Садчиков поблагодарил передовиков отраслей ЖКХ и бытового обслуживания населения за добросовестный труд и вручил свыше 20 Почетных грамот и благодарственных писем. 19 специалистов в честь профессионального праздника были удостоены Почетных грамот и благодарственных писем главы Лабинского городского поселения.