Image_25_02_2011_005

Image_25_02_2011_005Под таким названием проходила молодёжная акция в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы, организованная управлением по делам молодёжи администрации МО Лабинский район, МУ «ЦДМ «ПОРТАЛ» и волонтёрами добрых дел Лабинского медицинского колледжа. В течение нескольких дней специалисты управления и волонтёры посещали на дому ветеранов Великой Отечественной войны. Желающим ветеранам учащиеся медколледжа измерили давление. Конечно самым приятным и интересным для двух поколений стал диалог, в процессе которого ветераны рассказывали о своей молодости, о жизни. Листая альбомы военных лет, ветераны поведали молодым людям, где они воевали, в каком звании, в каком подразделении и что придавало им уверенность в Победе. Подобные акции прошли во всех сельских поселениях и будут проводиться систематически, ведь только посредством общения подрастающее поколение может получить настоящий урок патриотизма и мужества.