Image_25_02_2011_006

В Международный День детей, больных раком, управление по делам молодёжи и МУ «Центр досуга молодёжи «Портал» организовали и провели благотворительную акцию. Молодёжь Лабинского района не осталась равнодушной к чужой беде. Целый день, во всех районах города и во всех сельских поселениях, работали мобильные группы волонтеров, собирая средства на оплату дорогостоящего лечения детей, больных раком.

Image_25_02_2011_006В Международный День детей, больных раком, управление по делам молодёжи и МУ «Центр досуга молодёжи «Портал» организовали и провели благотворительную акцию. Молодёжь Лабинского района не осталась равнодушной к чужой беде. Целый день, во всех районах города и во всех сельских поселениях, работали мобильные группы волонтеров, собирая средства на оплату дорогостоящего лечения детей, больных раком. Общими усилиями в этот день было собрано более 15 тысяч рублей, которые и были перечислены на счет губернаторской благотворительной программы «Цветик – семицветик. Вместе поможем детям» с указанием реквизитов счета ребенка, больного онкозаболеванием.

Наиболее действенно благотворительная акция прошла в Лабинском городском, Вознесенском, Ахметовском и Харьковском сельских поселениях.