Image_001_21_02_2011

Image_001_21_02_2011В Дом-интернат для престарелых станицы Владимирской с целью поздравить с приближающимся Днем защитника Отечества отправились член совета штаба «Юный патриот» ЦДТ г. Лабинска Л.А. Брагина со своими воспитанниками, представителями клуба «Патриот» СШ № 3 г. Лабинска, а также педагоги, юные участники творческих объединений ЦДТ г. Лабинска. Для ветеранов был подготовлен небольшой концерт, на котором выступили воспитанники театра кукол «Теремок», студии современного искусства «Азорэль», школы-студии «Созвучие». Ветеранам, которые не смогли посмотреть концерт из-за того, что тяжело больны, ребята вручили сладкие подарки и поздравительные открытки, сделанные своими руками. Сотрудники дома-интерната выразили огромную благодарность за поздравление, добрые слова и замечательный концерт, который всем понравился. Подарки для ветеранов помогли организовать председатель Совета депутатов муниципального образования Лабинский район, член политсовета Лабинского местного отделения ВПП «Единая Россия» В.А.Михайлов и администрация СОШ № 3 г. Лабинска.