SIA является крупнейшей в Европе сельскохозяйственной выставкой и самым значимым во Франции аграрным форумом, куда традиционно съезжаются ведущие производители и потребители сельхозпродукции со всего мира. Данный парижский форум охватывает практически все сферы сельскохозяйственного производства, особое внимание уделяя продовольственному комплексу. SIA является крупнейшей в Европе сельскохозяйственной выставкой и самым значимым во Франции аграрным форумом, куда традиционно съезжаются ведущие производители и потребители сельхозпродукции со всего мира. Данный парижский форум охватывает практически все сферы сельскохозяйственного производства, особое внимание уделяя продовольственному комплексу. В этом году SIA пройдет в парижском выставочном комплексе близ Версальских ворот на территории выставочного комплекса «Порт Версаль», где разместятся экспозиции более чем из 40 стран мира. Глава муниципального образования Лабинский район Александр Садчиков примет участие в данной международной выставке в составе краевой делегации, которую возглавит заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Евгений Громыко. Большой интерес у членов делегации вызывают новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, высокопродуктивные породы крупного рогатого скота, а также современные агротехнологии для всех отраслей сельского хозяйства, так что представители Краснодарского края едут во Францию для того, чтобы увидеть аграрные достижения и провести переговоры с инвесторами.