В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Каладжинском сельском поселении прошла акция «Мы помним, мы гордимся!», в ходе которой активисты молодежного объединения «Молодая Гвардия Единой России» поздравили ветеранов – участников локальных войн с 22-ой годовщиной вывода ограниченного контингента Советских войск из республики Афганистан и наступающим праздником Днем защитника Отечества. В Каладжинском с\п проживают четверо ветеранов – участников боевых действий в Афганистане: Василий Федорович Воронков (награжден медалью «От благодарного афганского народа»), Михаил Валентинович Паевский (награжден медалью «За отвагу»), Вартан Сергеевич Саакян, Андрей Владимирович Томилов.