В администрации муниципального образования Лабинский район состоялось совещание по вопросам, касающимся порядка организации деятельности  торговых ярмарок, в котором приняли участие специалисты районной администрации, представители территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском, Мостовском районах, 35 руководителей ЛПХ и КФХ, предприятий оптовой торговли, частные предприниматели.

В ходе работы были рассмотрены вопросы о санитарных требованиях при организации и проведении ярмарок, о ценообразовании и  стабилизации  цен, антитеррористическая безопасность при проведении ярмарок.
Подвёл итоги совещания заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Олег Кухно, отметив важность плановой работы, обратив особое внимание на  цены на продукты питания и недопущению их роста на  ярмарках.