altС этим памятным событием коллектив работников и воспитанников детского сада поздравили депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Герой Труда Кубани Иван Артеменко, первый заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Александр Демченко, исполняющий обязанности заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район по соцвопросам Татьяна Гриднева, глава Владимирского сельского поселения Александр Зайцев и другие.

В словах поздравлений прозвучали слова признательности коллективу дошкольного учреждения за столь важный и нелегкий труд, а также  пожелания творческих находок и успехов в дальнейшей работе.
«В этом возрасте закладываются основы здоровья детей, поэтому необходимо сделать все возможное, чтобы эти основы были крепкими», - сказал в своем выступлении депутат ЗСК Иван Артеменко. Во многом благодаря его усилиям, при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края по программе финансирования ремонта детских садов для владимирцев было выделено 4,1 млн. рублей. В результате детский сад заметно преобразился, значительно укрепилась его материально-техническая база. Сегодня здесь функционируют 11 групп на 230 мест.
Детский  сад «Солнышко» имеет сложившиеся годами традиции. Одна из них –  связь поколений, на торжество пришли ветераны учреждения и бывшие воспитанники. В ходе праздничной программы состоялось чествование лучших работников коллектива детского сада. Здесь было все: трогательные выступления детей и взрослых, цветы, подарки. И самый главный из них – открытие дополнительной группы для детей младшего школьного возраста. Это результат работы, направленной на расширение базы детских дошкольных учреждений и снижение очередности в них.
Выступая на празднике, первый заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Александр Демченко отметил, что высокий уровень воспитательной работы, прекрасное ведение хозяйства, поддержка на должном уровне материально-технической базы ДОУ № 21 – заслуга в первую очередь работников детского сада. А такому дружному и работоспособному коллективу всегда хочется помочь, поддержать, на что и нацелена администрация района.