altВ доме культуры ст.Зассовская чествовали «золотые семьи». Да не одну, а сразу три. Вот уже полвека рука об руку шагают по жизни Виталий и Мария Черчатые, Алексей и Лидия Емельяненко, Иван и Роза Косоуховы.
Под вальс Мендельсона они вошли в празднично украшенный зал, где получили свидетельства о прожитых в счастливом браке 50-и годах. «Молодых» поздравили, вручили им подарки многочисленные родственники, работники дома культуры, местной администрации.

«Мы гордимся, что в нашей станице есть такие семьи, такие замечательные люди, на которых можно равняться молодым людям. Ведь теплые семейные отношения, пронесенные через полвека – в наше время большая редкость. Здоровья вам, счастья и долголетия», - пожелала юбилярам заведующая общим отделом сельской администрации Кристина Падалкина.