Финал Сельских игр КубаниТоржественное открытие финала Сельских игр Кубани состоялось 2, 3 июня на центральном стадионе «Труд» г. Лабинска. В мероприятии приняли участие 44 команды муниципальных образований Краснодарского края.

Финал Сельских игр Кубани

Торжественное открытие финала Сельских игр Кубани состоялось 2, 3 июня на центральном стадионе «Труд» г. Лабинска. В мероприятии приняли участие 44 команды муниципальных образований Краснодарского края.Финал Сельских игр Кубани

Почетными гостями спортивного праздника был вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, глава администрации муниципального образования Лабинский район, Герой труда Кубани Александр Садчиков, глава Лабинского городского поселения Василий Клюев.

В рамках мероприятия прошли финальные турниры по легкой атлетике, арм-спорту, перетягиванию каната, соревнованию дояров.

Видеорепортаж с мероприятия